Детское питание

Рекомендации по организации питания для обучающихся образовательных организаций (просмотреть)

Родительский контроль  за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Цикличное 10-ти дневное меню для организации питания школьников в образовательных организациях г.Куйбышева

Положение "О порядке доступа родителей ( законных представителей) обучающихся в помещение столовой МБОУ СОШ №3"

Список поставщиков и график поставки продуктов на осенний период с 01.09.2020 по 31.12.2020

Ежедневное меню школьного питания

Октябрь: 19,20,21,22,23

Примерное 10-дневное меню для организации питания детей из многодетных и

малообеспеченных семей, состоящих на учете в соцзащите 5-11 классов (ссылка)

Примерное 10-дневное меню для организации питания льготного питания школьников 1-4

классов (ссылка)

Примерное 10-дневное меню для организации питания детей с ОВЗ и детей-инвалидов 1 ступень  7-10 лет (ссылка)

Примерное 10-дневное меню для организации питания детей с ОВЗ и детей-инвалидов 2 ступень 11-17 лет (ссылка)

Категории лиц, имеющих право на получение льготного питания

Условия для организации питания учащихся в школьной столовой:

• Столовая на 200 посадочных мест
  • Штатные сотрудники пищеблока (5 человек)
  • График питания учащихся (ссылка)
  • Положение об организации школьного питания (ссылка)
  • Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания (ссылка)
  • План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания (ссылка)
  • Приказ "О контроле за качеством питания обучающихся на 2020-2021 уч. год" (ссылка)

Дата последнего обновления страницы 28.10.2020