Детское питание

Постановление от 13.01.19 №9 О внесении изменений в постановление администрации Куйбышевского района от 26.12.2018 № 1309 "Об организации питания обучающихся,проживающих воспитанников муниципальных общеобразовательных организаций Куйбышевского района".

Постановление от 26.12.2018 № 1309 об организации питания обучающихся,проживающих воспитанников муниципальных общеобразовательных организаций Куйбышевского района.

Постановление №1358 об организации питания обучающихся, воспитанников муниципальных общеобразовательных организаций Куйбышевского района с 1.01.2018

Уважаемые родители! Согласно приказу Минобрнауки Новосибирской области №2315 от 02.10.17 года об организации питания обучающихся представляем вашему вниманию следующее 12-дневное меню.

Категории лиц, имеющих право на получение льготного питания

Условия для организации питания учащихся в школьной столовой:

• Столовая на 200 посадочных мест
  • Штатные сотрудники пищеблока (5 человек)
  • График питания учащихся (ссылка)
  • Положение об организации школьного питания (ссылка)
  • Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания (ссылка)
  • План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания (ссылка)